30 Tage Probehören Bis zu 5 Jahre Garantie Kostenloser Rückversand 0% Risiko – 100% Musikgenuss
  • Produktberatung: 06083 - 287-77(Mo-Do: 8-16:45 Uhr, Fr: 8-12:30 Uhr)
  • Service-Hotline: 06083 - 287-87(Mo-Do: 8-16:45 Uhr, Fr: 8-12:30 Uhr)

Team

Geschäftsleitung

Achim Seitz

Managing Partner

geschaeftsleitung@canton.de

Günther Seitz

CEO

geschaeftsleitung@canton.de

 

Oliver_Hennel_900x900

Oliver Hennel

Managing Director

geschaeftsleitung@canton.de
Christoph_Kraus_900x900

Christoph Kraus

CEO

geschaeftsleitung@canton.de

Marketing

Moritz_Jung_900x900

Moritz Jung

Marketing Director

moritz.jung@canton.de
Emre_Altinay_900x900

Emre Altinay

Junior Marketing Manager

emre.altinay@canton.de
Freddy-Allen_900x900ugwbWcNuZBSM2

Freddy Allen

Manager Marketing Services

freddy.allen@canton.de
Florens_Lautenschlager_900x900

Florens Lautenschläger

Junior Marketing Manager

florens.lautenschlaeger@canton.de

Vertrieb

Heribert_Dohr_900x900

Heribert Dohr

Sales Director

vertrieb@canton.de
Thomas_Valder_900x900Qv84AlYd00Sfj

Thomas Valder

Senior Sales Manager

thomas.valder@canton.de
Sonja_Knoll_900x900

Sonja Knoll

Sales Manager

sonja.knoll@canton.de
Dirk_Kaschitzki_900x900qGOgUZJiZhmAe

Dirk Kaschitzki

Sales Manager

dirk.kaschitzki@canton.de
Dirk_Halfmann_900x900

Dirk Halfmann

Training Manager

dirk.halfmann@canton.de
Anca_Fernengel_900x9005kokAzyXh33Jl

Anca Fernengel

Export Manager

anca.fernengel@canton.de

Service

Lukas_Reiter_900x900af8igflfZWsho

Lukas Reiter

Head of Service

service@canton.de
Jurgen_Roder_900x900

Jürgen Röder

Customer Service

info@canton.de
Daniela_Lauth-Roos

Daniela Lauth-Roos

Customer Service

service@canton.de
Sabine_Crass_900x900

Sabine Crass

Customer Service

service@canton.de
 

Entwicklung

Frank_Gobl_900x800

Frank Göbl

Technical Director

frank.goebl@canton.de
Bjorn_Klau_900x900PYvh7G2e867MJ

Björn Klau

Manager Research & Development

entwicklung@canton.de
Markus_Brukner_900x9005qzddQO3lHwYc

Markus Brückner

Manager Research & Development

entwicklung@canton.de 
Timo_Gabb_900x900PWm49zDX1J0ey

Timo Gabb

Manager Research & Development

timo.gabb@canton.de 

 

Einkauf / Logistik

Richard_Stefaniak_900x900

Richard Stefaniak

Purchasing & Logistic Director

richard.stefaniak@canton.de
Elena_Blech_900x900q4tMcDmaoed1X

Elena Blech

Purchasing Manager

elena.blech@canton.de
Nadine_Kruger_900x900

Nadine Crüger

Purchasing Manager

nadine.crueger@canton.de
Christian_Dohr_900x900

Christian Dohr

Junior Purchasing Manager

christian.dohr@canton.de
 

EDV / CONTROLLING

Thomas_Becker_900x900

Thomas Becker

IT-Director

it@canton.de
Daniel_Wendlandt_900x900VEkDIUHRxwQXy

Daniel Wendlandt

Controller

daniel.wendlandt@canton.de
 
 

Finanzbuchhaltung

Heinrich_Vormbrock_900x9001ebzPK2oLJWYY

Heinrich Vormbrock

Finance Director

heinrich.vormbrock@canton.de
Reiner_Birke_900x900xEkS8CHma0o2R

Reiner Birke

Chief Accountant

buchhaltung@canton.de
Sabine_Becker_900x9003tH4HuRRspeXZ

Sabine Becker

Accountant

buchhaltung@canton.de

Produktionsplanung

Klaus_Schewe_900x800

Klaus Schewe

Manufacturing Manager

klaus.schewe@canton.de
 
 
Zuletzt angesehen